Родители учащихся школы №59 основали Фонд поддержки "Школа Будущего" для оказания содействия школе в создании благоприятных академических и социальных условий для наших детей.

воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Для школьников: Google Science Fair, онлайн-конкурс проектов

Google ищет наиболее ярких молодых ученых из разных стран мира и ждет от них интересных, творческих проектов, посвященных актуальным проблемам сегодняшнего мира. Вы можете участвовать самостоятельно или в группах по 2 или 3 человека. 


Конкурс проводиться совместно с 
  • ЦЕРН
  • Lego
  • National Geographic
  • Scientific American



Вам уже есть 13 лет?


У Вас есть яркие идеи? 


Тогда смотрите видео:



Заинтересовались? Тогда переходите сюда и стартуйте!


Кстати, победители в прошлом году получили такие призы:
"Победители увезли домой призы, предоставленные компанией Google и нашими партнерами из ЦЕРН, LEGO, National Geographic и Scientific American. Шри достались 50 000 долларов для оплаты обучения, путешествие на Галапагосские острова на судне National Geographic Explorer и стажировка в CERN. Наоми и Лорен получили по 25 000 долларов в качестве стипендии на обучение и стажировку в компаниях Google и LEGO. Все три девушки получили пожизненную цифровую подписку на журнал Scientific American. Кроме главных призов, каждая увезла домой множество подарков, фотографий и воспоминания, которые, как мы надеемся, останутся с ними на всю жизнь".

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Программа "110 добрых дел на благо школе"

Авторы